31° на улице🥵 Поможем охладиться🧊
11 июня, 9:28
В эту жару вам отлично подойдет наш новый эспрессо тоник Фейхоа-огурец-базилик. Звучит необычно, но на вкус очень даже клево + максимальное освежение. а что ещё нужно в такую погоду?😁
В эту жару вам отлично подойдет наш новый эспрессо тоник Фейхоа-огурец-базилик. Звучит необычно, но на вкус очень даже клево + максимальное освежение. а что ещё нужно в такую погоду?😁